propletenie.ru

Специальное предложение для Microsoft NAV

 » Продукты » Microsoft Dynamics NAV  » Специальное предложение для Microsoft NAV


Microsoft Dynamics NAV – самое популярное бизнес-решение от Microsoft для управления предприятием. Более 1 350 000 пользователей в 150 странах мира используют эту систему. Система консолидирует мировые стандарты управления и лучшие практики бизнеса более 80 тысяч компаний и организаций.

С декабря 2010 года в России и мире доступна новейшая версия Microsoft Dynamics NAV 2009 R2 с ролевым интерфейсом, защищенным подключением через Интернет, поддержкой виртуализации и встроенной интеграцией с Microsoft Office и Microsoft Dynamics CRM.
Систему отличает быстрое внедрение и простота эксплуатации.

Благодаря преднастроенному бизнес-приложению на базе Microsoft Dynamics NAV  ваша компания обеспечит себе:
  • Управление финансами, бухгалтерский и налоговый учет
  • Управления взаимоотношениями с клиентами
  • Управление торговлей и логистикой, запасами и складом
  • Анализ и оперативный контроль состояния бизнеса
  • Управление проектами, производством и сервисным обслуживанием


Columbus приглашает компании среднего и малого бизнеса принять участие в специальной ценовой программе Microsoft.
 
Компании, планирующие внедрять системы управления на базе платформы Microsoft Dynamics NAV, могут воспользоваться уникальным предложением на базовый и/или расширенный пакеты Microsoft Dynamics NAV.

В пакет могут включаться от 1 до 30 пользовательских лицензий. Рекомендованая стоимость одной лицензии составит 25 200 (базовый пакет) и 45000 (расширенный пакет) тысяч рублей в зависимости от пакета.

Базовый пакет содержит инструментарий для управления финансами и торговлей: управление цепями поставок и запасами, управление кадрами, торговлей и логистикой, финансами (в т.ч. инструменты бухгалтерского и налогового учета, бюджетирования и финансового планирования, многовалютного учета).

Расширенная версия также включает функционал для управления производством, взаимотношениями клиентами и сервисным обслуживанием.

Помимо лицензий пакеты содержат признанную во всем мире методологию внедрения Microsoft Dynamics Sure Step и 2-х годичную подписка на обновления корпорации. 

Программа действует только до 26 июня 2012 г.!
Более детальную информацию вы получите после обращения в наш офис по телефону, или заполнив форму "Свяжитесь с нами" (на странице справа).
 









Связь


 
 
 
 
 
 

Наши клиенты


Трилайн

Kika