propletenie.ru

Как мы работаем?

Залог успешного внедрения ИТ – комплексный подход к решению задач и повышенное внимание к деталям. Методология DIAMOND помогает консультантам Columbus IT Russia идеально выполнять свою работу на каждом этапе проекта, начиная с определения объема работ и расчета экономической составляющей, и заканчивая проведением тренингов, поддержкой системы и многим другим. 
 

Опыт – это действительно важно! Внедрение ERP системы – один из наиболее значительных проектов в жизни Вашей компании. Необходимо, чтобы он был выполнен на высшем уровне.

 

Мы -- первая компания, разработавшая стандартный подход к реализации крупномасштабных проектов по внедрению ERP. В течение многих лет наша методология внедрения DIAMOND помогает нам успешно реализовывать ИТ-проекты, гарантируя точность соблюдения сроков работ и идеальное соответствие полученного решения задачам и особенностям Вашего бизнеса.

Почему DIAMOND считается лучшей методологией на рынке:

  1. Свобода выбора. Приступая к проекту, мы детально анализируем Ваши бизнес-процессы. При этом, Вы можете выбирать наиболее удобный для Вас способ работы: а) наши консультанты приедут к Вам на предприятие и проведут полномасштабное обследование Ваших бизнес-процессов; б) мы организуем ряд рабочих встреч и интервью с ключевыми сотрудниками Вашего предприятия, в ходе которых определим задачи автоматизации; в) Вы можете самостоятельно составить список своих потребностей, с которого мы и начнем работать.  
  2. Абсолютное качество. Для контроля качества нашей работы на всем протяжении проекта, мы разработали специальную процедуру, которая позволяет Вам в любой момент убедиться в том, что Ваше решение разрабатывается в полном соответствии с заявленными стандартами. 
  3. Скорость. Разрабатывая решения, мы опираемся на обширную базу наших готовых наработок и лучших бизнес-практик. Это помогает нам выполнять свою работу быстро и на самом высшем уровне.
  4. Максимальный контроль. Ни один шаг в рамках проекта не будет осуществлен без Вашего ведома – четкий механизм управления проектом и предоставляемый дважды в неделю отчет о ходе работ позволят Вам полностью контролировать процесс внедрения. Вы будете моментально осведомлены обо всех возникающих вопросах, возможных рисках, расходах бюджета и изменениях в процессах.
  5. Простота общения. Работая над проектом, мы используем единую терминологию и стандартные системы отчетности – такие, как Lotus Notes и Microsoft Project. Простые и понятные средства общения – неотъемлемая часть DIAMOND.

Практичность и масштабируемость методологии DIAMOND позволяет избежать возникновения дополнительных накладных расходов – распространенной проблемы крупных проектов внедрения.

 

В основу DIAMOND заложен каскадный подход к реализации проекта, который дает возможность гибко реагировать на изменения потребностей бизнеса в ходе внедрения. Каскадный подход исключает проблему фиксированных объемов работ и гарантирует, что полученное решение на 100% будет соответствовать Вашим задачам. Даже находясь в разгаре проекта по внедрению, Ваша компания сможет оперативно реагировать на новые запросы, диктуемые рынком и конкуренцией. 

При этом, DIAMOND помогает четко контролировать затраты на проект, подвергая тщательному экономическому анализу каждую новую модификацию.

 

Нажмите на блоки представленной выше схемы и узнайте подробнее, как работает DIAMOND.








Связь


 
 
 
 
 
 

Наши клиенты


Альфабанк

Эконом альянс
Sminex