propletenie.ru

Оптовая торговля и дистрибуция

 » Отрасли » Оптовая торговля и дистрибуция

Оптовая торговля и дистрибуция


«Независимо от того, расположены Ваши клиенты в одном городе с Вами или за тысячи километров от Вас – они должны всегда своевременно получать Ваши товары. Решения Columbus IT помогут Вам организовать эффективную и экономически выгодную систему дистрибуции на любой, даже самой обширной территории», - Сергей Сидоров, руководитель направления, Columbus IT.

Если Ваш бизнес связан с распространением товаров, правильно организованный процесс дистрибуции – залог Вашей конкурентоспособности, прибыльности и привлекательности для покупателей. Использование единой автоматизированной системы дистрибуции товаров, тесно интегрированной с ключевыми бизнес-процессами Вашей компании, поможет Вам снизить издержки и ускорить процессы доставки. А значит – будет способствовать росту продажи и прибыли.
Снижение затрат дает Вам возможность предложить товар по более выгодным ценам – весомый аргумент для покупателей работать именно с Вами!  Добавьте к этому способность быстро исполнять их заказы и постоянный доступ к информации о наличии товара и движении грузов, и Ваши клиенты никогда не променяют Вас на Ваших конкурентов.
 
 
Отраслевые решения Columbus IT для дистрибуции: 
 

Клиенты, использующие решения Columbus IT
 

Оптовая торговля и дистрибуция

Nestle
ProBuro
Sonepar
АСБ-Рейтинг
Восточная Техника
ГСК-Фитингвиль
Импакт Богемия Трейдинг
ЛФ Лоджистик
Макита
Росси
Сварог
Спецторг
Эгопласт








Связь


 
 
 
 
 
 
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Подробнее