propletenie.ru

Производство строительных материалов

 » Продукты » Microsoft Dynamics NAV  » Производство строительных материалов

Производство строительных материалов

Краткое описание решения

Чтобы помочь компаниям преодолеть трудности, связанные с рискованностью и сложностью проектов, ростом числа долговременных контрактов и возможностей оказания услуг по завершении строительства, To-Increase предлагает вертикальное решение для отрасли строительных материалов. Это решение на платформе Microsoft Dynamics NAV охватывает все потребности компаний — начиная с первого знакомства с проектом и до завершения контракта. С помощью решения To-Increase пользователи смогут:

  • готовить конкурентоспособные, прибыльные предложения;
  • обеспечивать совместную работу в рамках проекта;
  • выбирать лучших субподрядчиков и поставщиков и организовывать работу с ними;
  • управлять реализацией проекта;
  • повышать надежность прогнозов;
  • отлаживать поток платежей.

Решение To-Increase для производства строительных материалов полностью интегрируется со стандартными модулями Microsoft Dynamics NAV. Тем самым формируется комплексное решение для любого вида деятельности, связанного с поставками строительных материалов.

Управление задачами

Входящий в решение компонент Advanced Job Management позволяет вести мониторинг проектов — с самого их начала и до завершения.

Управление услугами

Компонент Advanced Service Management помогает более эффективно организовать деятельность в сфере услуг, предоставляя пользователям все данные о клиентах в одном окне на экране монитора. Это дает возможность быстрее реагировать на возникшие проблемы и оперативно их разрешать, улучшая тем самым степень удовлетворенности клиентов.

Мониторинг рабочей нагрузки и незавершенного производства

С помощью удобных функций обновления в инструменте планирования пользователи могут визуально оценить воздействие потенциальных изменений на процесс производства. Это значительно сокращает время реакции на проблемы, позволяя вовремя внести все необходимые изменения в производственный график. Усовершенствованная функциональность управления процессом обеспечивает такие преимущества, как упрощенная регистрация и более глубокое представление о ходе выполнения производственных заказов.

Управление спецификациями изделий

С учетом того, что производство строительных материалов отличается широким ассортиментом продукции, которая к тому же описывается целым рядом характеристик, предлагаемое To-Increase решение Item Specification Management позволяет компаниям составлять спецификации товаров, включая в них все данные о типоразмерах и технические характеристики. Более того, некоторые характеристики продукции требуют, чтобы информация о складе постоянно поддерживалась в актуальном состоянии с учетом типоразмеров данного продукта, применяемых в бизнесе пользователя; соответственно, модуль Item Specification Management позволяет решать и эти задачи.

Конфигуратор продукции и продаж e-Con

Для производителей строительных материалов, которые массово поставляют продукцию, выпускаемую с учетом требований клиента или на заказ, либо используют в производстве готовые модули, To-Increase предлагает e-Con — инструментальное средство конфигурирования продуктов и продаж. Конфигуратор e-Con широко используется на предприятиях среднего бизнеса в Европе и Северной Америке. Он сокращает продолжительность циклов выставления цен и заказа, сводя к минимуму сбои в процессе продаж и повышая успешность каналов продаж.

Преимущества

  • Сокращение общей продолжительности рабочего цикла
  • Повышение эффективности
  • Значительное сокращение издержек (складские запасы, отходы)
  • Уменьшение числа ошибок в заказах, в том числе в «специальных», оформляемых вручную
  • Налаживание связей в цепочке поставок и сокращение времени доставки
  • Улучшение управления отгрузкой
  • Оптимизация управления учетом.

Далее

Наш клиент


АЛМ ДевелопментАЛМ Девелопмент