propletenie.ru

Как мы работаем?

Залог успешного внедрения ИТ – комплексный подход к решению задач и повышенное внимание к деталям. Методология DIAMOND помогает консультантам Columbus IT Russia идеально выполнять свою работу на каждом этапе проекта, начиная с определения объема работ и расчета экономической составляющей, и заканчивая проведением тренингов, поддержкой системы и многим другим. 
 

После того, как мы спроектировали и построили для Вас надежное решение, наступает время его переноса в Вашу организацию и подготовки к развертыванию.

Развертывание новой бизнес-технологии необходимо осуществлять очень точно, учитывая особенности корпоративной культуры и обучая конечных пользователей, чтобы не повредить существующим бизнес-процессам. У Columbus IT есть необходимый опыт и компетенция, чтобы минимизировать и устранить эти риски. Методология DIAMOND обеспечивает механизмы контроля, которые дают возможность убедиться, когда система готова к развертыванию, что клиент готов к работе с новой системой.

Сначала мы конвертируем данные о финансах, организации и клиентах компании, чтобы их можно было перенести в новую систему. Чистка данных, гарантия качества и тщательное тестирование обеспечивают прочную основу для нового пути ведения бизнеса.

Вторым шагом является всестороннее и тщательное тестирование, чтобы убедиться в безупречной работе спроектированного ПО.

Третий шаг – это обучение пользователей и администраторов тем аспектам работы с новой системой, которые они должны знать. Раннее вовлечение сотрудников в изучение новой системы повышает производительность их работы.

После тестирования, документирования внедрения и обучения пользователей, Columbus IT готова помочь клиенту в переходе к реальному пользованию системой – момент, когда начинают окупаться все инвестиции и тяжелый труд.

Параллельно с внедрением решения мы проводим тренинги для пользователей клиента. Почитайте больше об обучении пользователей.

После установки и тестирования системы Columbus IT готова запустить ее в эксплуатацию.








Связь


 
 
 
 
 
 

Наши клиенты