propletenie.ru

Как мы работаем?

Залог успешного внедрения ИТ – комплексный подход к решению задач и повышенное внимание к деталям. Методология DIAMOND помогает консультантам Columbus IT Russia идеально выполнять свою работу на каждом этапе проекта, начиная с определения объема работ и расчета экономической составляющей, и заканчивая проведением тренингов, поддержкой системы и многим другим. 
 

На этапе построения мы модифицируем базовое решение, выбранное заказчиком, вносим в него доработки, проводим интеграцию и конвертируем данные. В процессе работы мы выполняем обширное тестирование системы, чтобы убедиться, что она работает в соответствии со спецификациями. После этого мы готовим исчерпывающую документацию, которую в дальнейшем будут использовать сотрудники заказчика и наши специалисты по внедрению.

Методология DIAMOND гарантирует, что клиент получит качественный, всесторонне оттестированный продукт, оптимально использующий базовую технологию (Microsoft Dynamics AX или Microsoft Dynamics NAV) и включающий все необходимые доработки. В процессе работы мы прописываем технические спецификации всех аспектов проекта. Клиент заранее осведомлен обо всех модификациях, которые мы собираемся внести в базовое решение, и по необходимости может внести поправки в спецификации решения.

Также на этапе построения решения мы начинаем подготовку к обучению сотрудников компании-клиента, которое проходит параллельно с внедрением продукта. Мы обучим проектную команду заказчика, а они в свою очередь передадут свои знания пользователям системы. Обмен знаниями о решении произойдет самым эффективным способом и в нужное время.

Когда тестирование завершено, а клиент выполнил проверку и подписал акт выполненных работ, мы переходим к Этапу внедрения.








Связь


 
 
 
 
 
 

Наши клиенты


ProBuro

Марвел