propletenie.ru

Высокие технологии и электроника

 » Продукты » Microsoft Dynamics NAV  » Высокие технологии и электроника

Отрасль высоких технологий и электронная промышленность

Краткое описание решения

Компании, работающие в сфере высоких технологий, сегодня сталкиваются с огромным числом проблем: аутсорсинг, растущие ожидания клиентов, постоянные изменения в финансовом и экологическом законодательстве, сокращение жизненного цикла продукции. Чтобы справиться с этими проблемами, To-Increase предлагает вертикальное решение для отрасли высоких технологий и электронной промышленности, предварительно интегрированное с Microsoft Dynamics NAV. Это решение предоставляет пользователям следующие возможности:

  • управление аутсорсингом;
  • поддержка и расширение рентабельного бизнеса в сфере обслуживания;
  • улучшение прозрачности каналов продаж и сотрудничества с партнерами;
  • внедрение и поддержка прибыльных инноваций;
  • сокращение операционных расходов и улучшение обслуживания клиентов за счет автоматизации и рационализации ключевых бизнес-процессов.

Кроме того, решение для отрасли высоких технологий и электронной промышленности дает пользователям возможность адаптировать и усовершенствовать бизнес-процессы таким образом, чтобы быстрее создавать новые продукты, улавливать новые прибыльные течения и оперативно реагировать на изменения рыночных условий. Оно представляет собой полнофункциональное решение для любого бизнеса в сфере высоких технологий или электроники.

Годовые контракты

Вертикальное решение позволяет управлять годовыми контрактами, которые поддерживают графики выпуска версий продукта и систему Канбан.

Конфигуратор продукции и продаж e-Con

Для компаний отрасли высоких технологий и электронной промышленности, которые массово поставляют продукцию, выпускаемую с учетом требований клиента или на заказ, либо используют в производстве готовые модули, To-Increase предлагает e-Con — инструментальное средство конфигурирования продуктов и продаж. Конфигуратор e-Con широко используется на предприятиях среднего бизнеса в Европе и Северной Америке. Он сокращает продолжительность циклов выставления цен и заказа, сводя к минимуму сбои в процессе продаж и повышая успешность каналов продаж.

Мониторинг рабочей нагрузки и незавершенного производства

С помощью удобных функций обновления в инструменте планирования пользователи могут визуально оценить воздействие потенциальных изменений на процесс производства. Это значительно сокращает время реакции на проблемы, позволяя оперативно внести все необходимые изменения в производственный график. Усовершенствованная функциональность управления процессом обеспечивает такие преимущества, как упрощенная регистрация и более глубокое представление о ходе выполнения производственных заказов.

Сбор данных

Сбор данных путем сканирования штрихкодов обеспечивает точную и актуальную информацию для управления цехом (сведения о незавершенном производстве) и учета времени. Отслеживание движения складских запасов при помощи сканеров штрихкодов уменьшает количество ошибок при регистрации транзакций.

Преимущества

  • Улучшение прогнозов спроса с помощью годовых контрактов
  • Повышение производительности труда и оборудования
  • Постоянный контроль реальной рабочей нагрузки и незавершенного производства
  • Массовый выпуск конфигурируемой продукции и продукции под заказ с помощью e-Con
  • Сокращение времени выхода на рынок
  • Продажи, конфигурирование продукции и калькуляция стоимости через Интернет
  • Сокращение продолжительности процедур выставления цен и заказа.

Далее

Наш клиент