propletenie.ru

Как мы работаем?

Залог успешного внедрения ИТ – комплексный подход к решению задач и повышенное внимание к деталям. Методология DIAMOND помогает консультантам Columbus IT Russia идеально выполнять свою работу на каждом этапе проекта, начиная с определения объема работ и расчета экономической составляющей, и заканчивая проведением тренингов, поддержкой системы и многим другим. 

 

Ввод решения в эксплуатацию может оказаться самым сложным этапом в любом проекте автоматизации, но методология DIAMOND гарантирует успех этого процесса.

В начале этапа ввода системы в эксплуатацию наши консультанты присутствуют на каждом из автоматизируемых объектов клиента, наблюдают за работой пользователей, оказывая техническую и функциональную помощь в переходный период.

Если это оговорено контрактом, специалисты Columbus IT также анализируют результаты использования системы за определенный промежуток времени и проведут настройку системы на оптимальные показатели производительности. По итогам "живого" тестирования системы составляется подробный отчет, в котором отражаются этапы дополнительной настройки системы, а также достигнутые улучшения в эффективности и снижении затрат за счет использования решения.

В заключение, в соответствии с подписанным с клиентом договором технической поддержки мы передаем поддержку и сопровождение системы в специализированный департамент Columbus IT.

Columbus IT готова на постоянной основе оказывать помощь клиенту, если ему понадобится поддержка или доработка решения.








Связь


 
 
 
 
 
 

Наши клиенты



НЗХК
Севкабель