propletenie.ru

Как мы работаем?

Залог успешного внедрения ИТ – комплексный подход к решению задач и повышенное внимание к деталям. Методология DIAMOND помогает консультантам Columbus IT Russia идеально выполнять свою работу на каждом этапе проекта, начиная с определения объема работ и расчета экономической составляющей, и заканчивая проведением тренингов, поддержкой системы и многим другим. 
 

Самые современные технологии, внедренные высококлассными профессионалами, не будут работать в организации, пока те, кто должен их использовать, не готовы к этому. Columbus IT понимает, насколько это важно, и как это влияет на успех внедрения.

Методология DIAMOND™, разработанная Columbus IT, предписывает проводить обучение пользователей одновременно с внедрением. Мы с самого начала вовлекаем в этот процесс всех будущих пользователей системы. Таким образом, мы гарантируем, что все их просьбы будут услышаны, замечания — учтены, и к моменту перехода на новую систему они будут ознакомлены со всеми политиками и процедурами. Ваши сотрудники будут чувствовать себя вовлеченными в процесс, успеют привыкнуть к изменениям, так что широкая поддержка при переходе на новую систему гарантирована.

Мы предлагаем целый спектр тренингов, отвечающим вашим требованиям. Вы сможете получить любой тип тренинга, нужный Вам — от обучения персонала базовым процедурам до сложных технических тренингов по аналитике и отчетности.

Кроме того, в течение всей Фазы Построения мы готовим для Вас документацию по всем аспектам использования системы.

Мы имеем огромный опыт не только по внедрению информационных систем, но и в обучении наших заказчиков всем аспектам их использования. Поэтому Вы можете положиться на Columbus IT как в отношении самих проектных работ, так и в отношении обучения персонала.

Когда Ваши сотрудники закончили обучение, и внедрение системы осуществлено, Columbus IT готов начать Фазу Запуска.








Связь


 
 
 
 
 
 

Наши клиенты



Трилайн
Kika