propletenie.ru

Как мы работаем?

Залог успешного внедрения ИТ – комплексный подход к решению задач и повышенное внимание к деталям. Методология DIAMOND помогает консультантам Columbus IT Russia идеально выполнять свою работу на каждом этапе проекта, начиная с определения объема работ и расчета экономической составляющей, и заканчивая проведением тренингов, поддержкой системы и многим другим. 

 

Когда Вы планируете внедрение новой управленческой системы, Вас не могут не волновать сроки, которые потребуются для ее внедрения. Нет числа «страшным историям» о бесконечных проектах, которые многократно превышают выделенный бюджет, но так и не достигают поставленных целей.

 

Columbus IT использует стандартные инструменты и лучшие на рынке методики, которые позволяют выполнить проект максимально быстро, в соответствии с оговоренными требованиями, и в рамках бюджета. В нашей методологии внедрения DIAMOND используются жесткие методы управления проектом, что позволяет клиенту видеть результат выполнения проекта на каждом этапе. При этом клиент получает полную информацию о проблемах, рисках, освоенном бюджете и других критических показателях внедрения системы.

 

DIAMOND предполагает четкий и компактный обмен информацией, используя набор общих определений и стандартизованных инструментов отчетности. Процесс DIAMOND ведет к успеху посредством:

  • Прозрачности работ и графиков – клиент всегда видит, что происходит на проекте
  • Информации – обмен информацией, отчетность и регулярные совещания
  • Сотрудничества – контроль и делегирование ответственностей
  • Определения и выполнения требований – договоры, документация и требования клиента

DIAMOND и управление проектом

Управление проектом охватывает все требуемые этапы, работы и задачи на протяжении всего цикла внедрения решения. Выполняемые нами задачи включают:

  • Планирование – календарное планирование и определение приоритетов в работе путем составления планов, оценки и выделения ресурсов.
  • Риск-менеджмент – анализ и мониторинг рисков, чтобы уменьшить последствия непредвиденных ситуаций.
  • Управление проблемами – эффективное управление и контроль любых проблем проекта.
  • Отчет о состоянии – общение между клиентом, проектной командой и внешними поставщиками на всех стадиях проекта.
  • Администрирование проекта – управление проектом с использованием специализированных инструментов проектного менеджмента.
  • Управление изменениями в проекте – оценка, планирование и управление любыми изменениями в ходе проекта.

Почему DIAMOND работает?

DIAMOND гарантирует качество на всех стадиях проекта благодаря выполнению регулярных процедур контроля. Мы соблюдаем стандарты, выполняем тестирование, контролируем внедрение и управляем любыми отклонениями, потому внедрение наилучшего решения в Вашей компании гарантировано.

 

DIAMOND гарантирует управление проектом с первого до самого последнего дня проекта, потому что в метод DIAMOND включен ряд элементов управления проектом и командной работой. В результате проект выполняется на основе точного, спланированного графика работ и делегирования полномочий и ответственности.

 

DIAMOND гарантирует обмен информацией посредством своевременной письменной и устной отчетности и стандартным инструментам коммуникаций.

 

DIAMOND позволяет Вам быть полностью вовлеченным во внедрение проекта на каждом его этапе, и принимать продуманные решения.








Связь


 
 
 
 
 
 

Наши клиенты


НПФ

Севкабель