propletenie.ru

Как мы работаем?

Залог успешного внедрения ИТ – комплексный подход к решению задач и повышенное внимание к деталям. Методология DIAMOND помогает консультантам Columbus IT Russia идеально выполнять свою работу на каждом этапе проекта, начиная с определения объема работ и расчета экономической составляющей, и заканчивая проведением тренингов, поддержкой системы и многим другим. 

 

В течение первого месяца после запуска Вашего решения его поддержкой будет заниматься департамент внедрения Columbus IT. Затем эстафета передается нашему отделу поддержки, который будет работать с Вами в течение всего срока Вашего контракта.

Если Вам нужно обучить новых пользователей, наш тренинг-центр организует для них любые необходимые курсы. И, поскольку со временем, потребности бизнеса меняются, мы поможем обновить и усовершенствовать Вашу систему.

Мы будем поддерживать Вашу систему столько, сколько нужно. Таким образом методология DIAMOND™ гарантирует Вам, что Ваше решение сохранит свою актуальность в течение максимально длительного срока.








Связь


 
 
 
 
 
 

Наши клиенты


Braas Osteuropa GmbH