propletenie.ru

«Retail Manager – вертикальное решение для предприятий розничной торговли»

Тренинг будет полезен как для предприятий, которые еще только планируют внедрение новой системы управления и находятся в процессе выбора решения, так и для тех, кто желает оптимизировать текущую логистическую деятельность своей компании и расширить свою базу знаний.

В рамках двухдневной программы курса слушатели получат возможность ознакомиться с одним из вариантов построения логистических процессов розничной компании и убедиться в его эффективности на примере набора упражнений, охватывающих практические аспекты реализации представленных бизнес-процессов (подробный план тренинга).

О Решении

Решение, разработанное на основе системы Microsoft Dynamics AX, является уникальным собранием опыта компании Columbus IT в области автоматизации розничной торговли. Методы и алгоритмы, представленные в Решении, были разработаны в процессе нескольких интеграций Решения, результатом каждой из которых стало расширение функциональности продукта с целью наибольшего соответствия требованиям ретейлингового бизнеса. В настоящий момент Решение успешно используется в ряде крупнейших предприятий отрасли, а в феврале этого года оно было отмечено премией всероссийского конкурса «Золотой Купец» как «эффективное решение для управления розничной

Цель тренинга – ознакомить слушателей с вариантом успешного решения для розничной торговли, доказавшим свою эффективность на примере компаний-лидеров отрасли. К рассмотрению предлагается вся цепочка логистических операций компании, начиная от самого верхнего уровня представления бизнес-процессов и заканчивая конкретными шагами в системе.

Информация о решении

  • История и статус Решения, что представляет собой Решение?
  • Какие цели, преследуют компании при внедрении Решения
  • Охватываемые бизнес-процессы
  • Некоторые алгоритмы работы

Движение основных документов

Ценообразование (формирование цены, ассортименты поставщиков, производителей)

Учет себестоимости

  • Взаимодействие между подразделениями компании (InterCompany)

Презентация Решения в Microsoft Dynamics AX

  • Демонстрация основных бизнес-процессов в системе

Продолжительность 2 дня.



Ближайшие тренинги:


Связь


Наши клиенты



Эколаб
2011
Дата Время Событие Место проведения
Ближайшие тренинги по запросу