propletenie.ru

Продажа и обслуживание автотранспорта

 » Отрасли » Продажа и обслуживание автотранспорта

Продажа и обслуживание автотранспорта

 
«Стремительное развитие автомобильного бизнеса привело к росту спроса на решения класса ERP со стороны компаний, специализирующихся на продаже автомобилей и предоставлению целого спектра услуг по их обслуживанию. В то же время стандартная функциональность предлагаемых на рынке ERP-систем, как правило, не отражает профильную специфику этого бизнеса» – Дмитрий Перлин, директор по развитию бизнеса Automaster.
 
Суммируя свой опыт работы с крупнейшими игроками авторынка России и мира, мы предлагаем вашему вниманию решение на базе программного продукта, созданного специально для компаний–автодилеров «Automaster», призванное удовлетворить все требования к автоматизации, как небольших компаний, так и крупных мультибрендовых компаний-дилеров автомобилей со сложной территориально-распределенной холдинговой структурой.
 
«AutoMaster» - мощный и гибкий программный продукт, специально разработанный для автодилеров. Это масштабируемое решение, поддерживающее работу как крупных компаний с распределенными офисами и сотнями пользователей, так и небольших дилеров.
 
Отраслевые решения Columbus IT для автодилеров:
 
 
 
Клиенты, использующие решения от Columbus IT:

Продажа и обслуживание автотранспорта

Автомир
Тойота Мотор
УСервис плюс

Связь


Подробнее
Подробнее