propletenie.ru

Гостиницы и рестораны

 » Отрасли » Гостиницы и рестораны

Гостиницы и рестораны

 
«Сфера услуг всегда была не простым видом получения прибыли. Сегодня, когда конкуренция достигла небывалых объемов, борьба за клиента стала еще более напряженной. Имея дело с людьми, важно учитывать множество мелочей, в чем помогает система автоматизации бизнес-процессов. Сегодня все больше компаний убеждаются в этом на собственном опыте» -- Игорь Худяков, региональный директор, северо-западный регион, Сolumbus IT.
 
Контроль за работой гостиничного и\или ресторанного бизнеса требует сведения воедино большого количества информации из разных источников. Обработка этой информации, анализ и отчетность занимают достаточно много времени, что замедляет процесс планирования и снижает оперативность принятия решений.
 
Решение от Columbus IT, созданное для автоматизации бизнес-процессов вашей отрасли позволит бизнесу развиваться быстрее, опережая конкурентов.
 
Система включает все от рецептуры блюд, размещения гостей и  бронирования номеров и столиков, до формирования счетов к оплате, распределения загрузки ресурсов, и мониторинга состояния номеров.
 
Мы не можем автоматизировать только гостеприимство.
 
Свяжитесь с нами и узнайте больше о решениях Columbus IT для гостиниц и ресторанов.
 

Гостиницы и рестораны

Подорожник
Росинтер
Чайная ложка

Связь


Подробнее
Подробнее