propletenie.ru

Банки и страхование

 » Отрасли » Банки и страхование

Банки и страхование

 
«Темпы развития сфер банковских услуг и страхования постоянно увеличиваются, растет конкуренция. Привлечение и удержание клиентов начинает зависеть от каждой мелочи. Эффективный и прозрачный контроль за бизнес-процессами, сокращение издержек, а также новые возможности для выстраивания отношений с клиентами – это то, что предлагают решения от ColumbusIT банкам и страховым компаниям » -- Филипп Домитеев, директор по развитию информационно-аналитических систем, Columbus IT.
 
Ваша сфера бизнеса обладает рядом особенностей, что делает неотраслевые системы автоматизации менее эффективными и требующими серьезных и длительных доработок. Не важно, комплексная информационная система это или автоматизация отдельного участка бизнеса – Columbus IT предлагает Вам новые конкурентные преимущества в борьбе за лидерство на рынке именно в вашем сегменте бизнеса.
 
Решения предоставляют мощные аналитические инструменты, позволяющие лучше понять свое место на рынке, а также помогают скоординировать действия всех сотрудников компании для достижения максимально эффективного результата. К тому же, решения основаны на продуктах и технологиях, несложных в развертывании и поддержке.
 
Свяжитесь с нами и узнайте больше о решениях Columbus IT для банков и страховых компаний.
 
 
Клиенты, использующие решения Columbus IT для банков и страховых компаний:
 

Банки и страхование

Альфабанк
БТА Банк
ДБ АО «Сбербанк»
Райффайзен банк
Ренесанс Страхование
Русский стандарт банк

Связь


Подробнее