propletenie.ru

Внедрение Microsoft Dynamics CRM

 » Потребности бизнеса » Внедрение Microsoft Dynamics CRM

Microsoft Dynamics CRM


«Как построить доверительные, и в тоже время взаимовыгодные отношения с заказчиками? Ответ прост – используйте решения на платформе Microsoft Dynamics CRM от Columbus IT» - Анастасия Лаврова, ведущий консультант по CRM решениям.
 
Microsoft Dynamics® CRM — гибкое и доступное решение для управления взаимоотношениями с клиентами, объединяющее инструменты для сотрудников отделов продаж, маркетинга и обслуживания клиентов. Внедрение CRM позволяет сократить цикл продажи, сделать его более предсказуемым и увеличить количество успешно закрытых сделок.
 
Columbus IT является экспертом по созданию индивидуально настроенных CRM-систем, которые полностью соответствуют Вашим потребностям и потребностям Ваших заказчиков. Осознавая, что простота и гибкость внедрения CRM-системы являются ключевыми факторами, мы гарантируем, что Ваша CRM-система будет полностью интегрирована и удобна для пользователей, вне зависимости от применяемых Вами баз данных, базовых систем и систем для электронного бизнеса. Имея дело с Columbus IT, Вам не придется прибегать к помощи других консалтинговых компаний – мы станем Вашим единственным партнером на всех этапах проекта, начиная от определения стратегии и анализа бизнес-процессов и заканчивая внедрением CRM, развитием системы и поддержкой.
 
Свяжитесь с нами и узнайте больше о возможностях Microsoft Dynamics CRM Columbus IT.

Управление взаимоотношениями с клиентами

Автомир
Академия Ай Ти
ГДЕЭТОТДОМ.РУ
Макита
Паркет Холл
Тойота Мотор
ЦИФТ
Эгопласт

Связь


Наши клиенты


Марвел

Росмарк
Формула кино
Подробнее
Подробнее