propletenie.ru

Wunderwear

 » Клиенты » Wunderwear

Компания Wunderwear, владеющая девятью магазинами женского белья, управляет своими запасами и закупками с помощью инструмента для розничной торговли от компании Columbus IT.

 

«Теперь продавцы с нетерпением ждут поступления новых товаров в магазин. Раньше это был трудоемкий процесс: на все товары надо было нанести коды и проставить цену. Теперь продавцы могут заниматься торговлей, а не тратить время на административные задачи».

Так говорит Петер Хёйер, и так же считает его двоюродный брат Христиан Хёйер, девять лет назад открывший первый магазин Wunderwear. Сегодня это розничная сеть из девяти магазинов женского белья в Большом Копенгагене.

У сотрудников магазинов теперь стало больше времени, чтобы заниматься продажами – благодаря тому, что в 2002 году компания Wunderwear перешла на розничное решение от компании Columbus IT. В первые годы компания работала с системой C5 в головном офисе в городе Хольт, а в магазинах использовалась POS-система на базе DOS. Теперь их заменили ИТ-система Axapta и POS-система Centara на платформе Windows — объединенные решением для управления сетью розничной торговли Columbus Retail Chain Manager.

 

Недостаток обзорной информации