propletenie.ru

Энергетика

 » Отрасли » Энергетика

Энергетика

 
«Энергетика является одной из крупнейших и важнейших отраслей экономики. Сильная энергетическая отрасль сегодня является залогом успеха страны в целом и позволяет говорить о более стабильном будущем. Как показывает практика, сделать работу предприятия более эффективной помогают решения для энергетики Columbus IT» – Сергей Карпуничев, директор, Columbus IT.
 
В условиях развития конкуренции государственные и частные энергетические компании сталкиваются с необходимостью повышения эффективности и привлечения частных инвестиций в бизнес, а также оптимизации затрат и снижении потерь при передаче и распределении энергии.
 
Решения для энергетики от Columbus IT – это прозрачность, оперативный контроль за процессами в компании, возможность бизнес-планирования, автоматизация расчета потребления электроэнергии, снижение потерь в производстве, передаче и распределении энергии, автоматизация финансового управления, эффективное управление дебиторской и кредиторской задолженностью, управленческий и налоговый учет.
 
 
  
 
Клиенты, использующие решения Columbus IT для энергетики:

Энергетика

Сибирь Энерго

Связь