propletenie.ru

Россия






 

Финансовый менеджмент

«Успешен ли Ваш бизнес — видно из баланса и отчета о прибылях и убытках Вашей компании. Решения по управлению финансами Columbus IT помогут Вам навести порядок в учете и сэкономить деньги», -- Илья Прокимнов, директор по консалтингу, Columbus IT Russia.

Управление финансами – необходимая составляющая успеха бизнеса. Если Вы умеете точно и оперативно отслеживать динамику доходов, расходов и другие ключевые финансовые показатели, Вы можете принимать верные управленческие и финансовые решения, необходимые для роста компании и всего Вашего бизнеса.

 

Columbus IT предлагает готовое решение по управлению финансами на базе Microsoft Dynamics AX, лидера в области ERP-систем. Модули «Управление финансами», «Электронные банковские операции»,  «Основные фонды» — это то, что нужно Вам чтобы добиться успеха и закрепить его!

 

Ведение международного бизнеса.

Решение по управлению финансами одновременно поддерживает работу с различными валютами и языками. Вы можете вести бизнес по всему миру, используя автоматически настраиваемые курсы валют и модули, которые контролируют сложную систему налоговых взаимоотношений между странами.

 

Стратегическое планирование.

Вы сможете консолидировать информацию из различных подразделений и дочерних компаний и полностью исключить ручное предоставление отчетности. Это позволит автоматизировать рутинные операции и сфокусировать внимание на стратегическом управлении.

 

Целостность информации.

Все модули Microsoft Dynamics AX работают в единой базе данных. Обновление информации в любом модуле будет автоматически отражено в главной книге. Аудит Вам больше не страшен.

 

Уверенность в принятии решений.

В любое время у Вас есть возможность ознакомиться с полной финансовой информацией, включая ликвидность, движение денежных средств, инвестиции. Мощная но простая в использовании система отчетности позволяет видеть финансовое состояние организации на всех уровнях — от отдельных проводок до глобальной картины. Поскольку Dynamics AX является продуктом компании Microsoft, обмен данными с приложениями Microsoft Office не вызывает трудностей. Для углубленного анализа решение по управлению финансами поддерживает многомерную отчётность и технологию анализа данных и получения отчетов OLAP.

 

Итак, Вы получите гибкую, настраиваемую, простую в использовании систему, которая поможет Вам в управлении финансами организации; а компания Columbus IT предоставит Вам весь свой опыт и квалификацию в разработке и внедрении финансовых решений.

Далее

Знаете ли Вы?

Наш клиент

Линде Газ Рус (Балашихинский кислородный завод, AGA )