propletenie.ru

Россия






 

Бизнес-анализ

«Чтобы выбрать правильный путь для движения вперед, необходимо четко знать, на каком этапе Вы находитесь сейчас. Решения Columbus IT для анализа и управления эффективностью Вашего бизнеса помогут Вам всегда определить наилучший маршрут для достижения поставленных целей», -- Сергей Карпуничев, директор практики COGNOS.

Управление потоком корпоративных данных.

Ежедневно Ваша компания создаёт, собирает, накапливает огромные объемы информации. Статистика продаж, уровень запасов, данные о посетителях Вашего веб-сайта… У вас под рукой – горы бесценной информации о Вашем бизнесе. Если бы только Вы могли всегда легко получить их!.. Две преграды стоят на Вашем пути к получению информации. Во-первых, нужные Вам данные поступают от разных отделов и, как правило, сохраняются в различных базах, мало связанных между собой. Например, Ваши вэб-аналитики вряд ли смогут работать с данными из базы товарных запасов без предварительной интеграции. Во-вторых, информации просто слишком много –- невозможно одновременно просмотреть и проанализировать все цифры.

 

Чтобы расти и выживать, Вам необходим бизнес-анализ (Business Intelligence) – механизм, позволяющий объединить данные из всех информационных систем компании и анализировать их с помощью единого инструмента.  

 

Системы бизнес-анализа помогут Вам:

  • Объединить данные из разрозненных источников
  • Сформировать необходимую отчётность
  • Провести глубокий и всесторонний анализ информации

BI доступен каждому

Системы бизнес-анализа, когда-то бывшие прерогативой лишь крупнейших компаний, сегодня стали проще во внедрении и доступней. Теперь средние и малые предприятия также могут принимать важнейшие для бизнеса решения, основываясь на максимально полной и взвешенной информации.

Бизнес-анализ теперь доступен не только высшему руководству – любой сотрудник Вашей компании может получить доступ к системе BI и воспользоваться выгодами от ее применения. 

 

Почему Вам нужен BI?

Внедрив систему бизнес-анализа, Ваша компания получит:

  • Единое представление о состоянии бизнеса и финансовой ситуации в компании – Информация  собирается и распределяется между офисами, подразделениями, отделами, сотрудниками и системами. Менеджмент и персонал получают единый инструмент для управления данными.
  • Повышение производительности – Каждый сотрудник получает доступ к актуальной и полной информации обо всей деятельности предприятия (с учетом соответствующих ограничений доступа к закрытой информации). Все необходимые для работы данные доступны сотрудникам мгновенно.  
  • Консолидированное и удобное представление корпоративных данных – Информация из существующих систем и источников собирается, проверяется и предоставляется Вашим сотрудникам в понятном и удобном виде.

Columbus IT, бизнес-анализ и Вы

В Columbus IT собрана команда опытных и высококвалифицированных профессионалов, специализирующихся на внедрении BI-решений, созданных на основе технологий COGNOS.

Наши специалисты – не просто эксперты в области внедрения информационных систем, но и опытные бизнес-консультанты, чьи знания и опыт помогут Вам выстроить эффективную систему управления, основанную на анализе ключевых показателей деятельности Вашей компании.

 

Сертификация

Columbus IT – стратегический партнер компании COGNOS, лидера на рынке систем бизнес-анализа. Признавая наш вклад в продвижение BI-технологий, корпорация COGNOS удостоила нас высшего партнерского статуса – Platinum Reseller Partner, а также доверила нам организацию единственного в Восточной Европе тренинг-центра по решениям COGNOS.

Мы первыми узнаем о новейших технологиях корпорации и гарантируем Вам наивысший уровень внедрения и поддержки решений COGNOS.  

 

Подробнее

Мы предлагаем Вам полный спектр решений в области управления отчетностью и бизнес-анализа:

  • Cognos ReportNet – первая, полностью основанная на веб-технологиях, система для создания и предоставления отчетности
  • Cognos PowerPlay – инструмент для многомерного анализа данных (OLAP)
  • Cognos Query – простой и удобный инструмент работы с базами данных
  • Cognos DecisionStream – мощный механизм для извлечения и трансформации данных из различных источников
  • Cognos Visualizer – самые широкие возможности визуализации данных

Узнайте подробнее о системах COGNOS на www.cognos.ru

Далее

 

Знаете ли Вы?

Наш клиент

ТД