propletenie.ru

Россия






 

Отраслевая экспертиза

«В какой бы сфере экономики Вы ни работали – у нас есть решение для Вашей отрасли, которое учитывает специфические требования Вашего бизнеса и поможет Вам построить более эффективную и конкурентоспособную компанию», -- Илья Прокимнов, директор по консалтингу Columbus IT Russia.
Более 18 лет мы помогаем компаниям из самых различных сфер бизнеса автоматизировать свои бизнес-процессы с помощью систем Microsoft. У нас есть специализированное решение и для Вашей отрасли:

Каждая отрасль своеобразна и отличается от других – уникальными бизнес-процессами, управлением финансовыми потоками, ключевыми показателями деятельности. Ваше ИТ-решение должно идеально соответствовать особенностям Вашего бизнеса.

 

Вам нужны специалисты, которые говорят на одном языке с Вами, понимают Ваши потребности и способны решить Ваши проблемы? Мы – к Вашим услугам. Наши менеджеры проектов и консультанты – не просто эксперты в области информационных технологий. Они имеют опыт работы в Вашей отрасли и досконально изучили ее. 

 

Вы получите в свое распоряжение опыт и знания, которые мы накапливали в течение 18 лет, реализовав сотни успешных проектов. Наша обширная библиотека решений содержит более 5000 разработок для самых разных отраслей бизнеса. Среди них наверняка найдется уже готовое решение для Вашей проблемы.

 

Проанализировав Ваши потребности, мы либо предложим Вам уже готовую разработку из нашей библиотеки, быстро адаптировав ее под Ваш бизнес, либо создадим эксклюзивное решение специально для Вас.  

 

При этом Вы экономите свое время и деньги дважды.

Во-первых, Вам не придется затрачивать время и средства на дополнительную разработку и настройку модулей системы – у нас уже есть готовое решение для Вашей отрасли, которое работает.

Во-вторых, используя решение, идеально соответствующее потребностями и специфике Вашего бизнеса, Вы получаете инструмент, помогающий снижать расходы и повышать эффективность компании в течение многих лет после внедрения системы.

Далее

Выберите Columbus IT и Microsoft