propletenie.ru

Россия






Технический аудит

 

Технический аудит новая услуга компании Columbus IT, которая помогает устранять проблемы, связанные с производительностью системы Microsoft Dynamics AX. В ходе аудита даются рекомендации по оптимизации работы и настройкам серверов, выявляются узкие места системы.

 

Примеры задач, которые решают специалисты Columbus IT в рамках проектов по техническому аудиту:

  • Выдача рекомендаций по параметрам и настройке оборудования
  • Оптимизация работы системы
  • Устранение блокировок при одновременной работе пользователей
  • Сокращение размера БД
  • Проведение тестов по масштабируемости системы
  • Проведение тренингов по производительности системы клиента

Средняя продолжительность аудита составляет 3-5 дней.
Проведение технического аудита - одно из направлений деятельности офиса разработки решений SDO (Solution Development Office), подразделения компании Columbus IT Russia, которое занимается построением архитектуры и программированием, а также различными технологическими вопросами.


Вне зависимости от того, планируете ли Вы начальную установку системы или уже работаете в ней несколько лет, мы поможем Вам решить любые возникающие трудности и выполнить обучение Ваших сотрудников. Спектр наших клиентов весьма велик: от небольших компаний до транснациональных корпораций, таких как Microsoft. Наши заказчики очень высоко оценивают результаты работы наших специалистов:


Microsoft Russia: "Microsoft Dynamics поддерживает динамичное развитие компаний. И это не просто слова. Проекты, подобные тому, который реализовали наши коллеги из Columbus IT, - лучшее подтверждение высокой производительности, масштабируемости и надежности наших решений".


"Юнимилк": "Мы убедились в том, что приняли правильное решение, выбрав Columbus IT - консультанта, оказавшего нам квалифицированную помощь в поддержке развития нашего бизнеса. Для нас крайне важно, чтобы информационное решение, созданное консультантом, четко функционировало в любых условиях и служило удобным инструментом, помогающим управлять бизнесом и развивать его дальше".


Тренинг-центр
Отвечая на возрастающие требования клиентов компания Columbus IT разработала тренинг, посвященный вопросам производительности и масштабируемости Microsoft Dynamics AX. Программа тренинга постоянно обновляется, и включает в себя множество лабораторных работ и примеров из реальной практики.
С расписанием тренингов и более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Columbus IT в разделе "Обучение".


Вы можете получить любую дополнительную информацию, написав по адресу:

 

Ознакомьтесь с примерами проведенных нами технических аудитов

Наш клиент

Эколаб