propletenie.ru

Россия






 

Решения в области кадрового менеджмента

«Сотрудники – основа успеха Вашей компании. Управляйте ими, мотивируйте их и помогайте им совершенствоваться, используя решение для управления кадрами от Columbus IT», -- Илья Прокимнов, директор по консалтингу, Columbus IT Russia.

Эффективно управлять каждым сотрудником компании  значит успешно управлять самой компанией в целом. Стратегия, цели и ценности Вашей компании проявляются в том, как Вы принимаете на работу, вознаграждаете, удерживаете и продвигаете своих сотрудников. Ваша кадровая политика, технологии и инструменты управления персоналом должны быть неотъемлемой частью общей стратегии Вашего бизнеса. 

 

Информационные технологии помогают выстраивать эффективную систему кадрового менеджмента – мощное подспорье в работе Вашего HR-отдела.

 

Внедрение системы по управлению персоналом помогает повысить эффективность Вашей работы сразу в нескольких направлениях:

  • Автоматизируя учёт персонала, Вы избавляете себя от значительного объема бумажной работы, а вместе с тем -- ускоряете обработку данных, сокращаете затраты и снижаете риск возникновения ошибок в документах.
  • Уход от бумажного документооборота помогает устранить такие связанные с ним проблемы как: дублирование данных, ошибки в написании информации.
  • Единая HR-система, функционирующая во всех подразделениях организации, гарантирует последовательный подход в управлении персоналом и общении с потенциальными сотрудниками. 
  • Современная система предоставляет мгновенный доступ к необходимым HR-отчётам и показателям.

Мы готовы показать Вам, как эффективная система управления персоналом может поднять «боевой дух» Ваших сотрудников, улучшить корпоративный имидж и практический результат компании. Хорошие кадры формируют хорошие финансовые итоги. У Columbus IT есть эффективные решения по управлению персоналом для Вас.

 

Как мы улучшаем работу Вашей HR-службы

В Columbus IT решениями в области кадрового менеджмента занимается специально выделенная команда консультантов. Их послужной список включает сотни успешных проектов и годы изучения предметной области. Мы готовы пополнить этот список успешной реализацией Вашей системы кадрового менеджмента:

  • Разработать для Вас надежную кадровую политику
  • Проанализировать Ваши потребности в человеческих ресурсах
  • Подобрать оптимальную информационную систему и внедрить ее
  • Поддерживать Ваши операции

В своей работе мы ориентируемся на Ваши потребности. Необходимо ли Вам усовершенствовать всего один процесс в сфере управления персоналом, или требуется проработка HR-системы полностью -- у нас уже есть обширный опыт в решении подобных задач. А наши технологии ведения проектов и внедрения HR-систем тщательно проработаны и не раз проверены на практике. 

Доверяя свою систему управления персоналом Columbus, Вы можете быть уверены, что на Вас работают лучшие!

 

Подробнее

Columbus IT - ведущий партнер компании Microsoft.

Далее

Знаете ли Вы?

Наш клиент

Компьютер-Центр