propletenie.ru

Россия




 

Retail Chain Manager

«Розничная торговля сегодня – это гораздо больше, чем просто товары на полках. Управляя запасами, торговыми операциями и финансами, Retail Chain Manager от Columbus IT помогает Вам продавать нужную продукцию в нужное время,» -- Денис Стороженко, директор практики "Розничная торговля" Columbus IT Russia
Владеете ли Вы небольшим магазином или глобальной розничной сетью, вы находитесь на рынке, размеры и конкуренция на котором постоянно растут. Пользуясь Интернетом, Ваши потенциальные клиенты ежесекундно получают предложения от Ваших конкурентов, о которых Вы могли даже не слышать.

 

Скорость продаж также увеличилась. Если Вы сделаете неудачную закупку или проведете неэффективную маркетинговую компанию, результатом будет ущерб из-за дорогостоящих запасов в магазинах или на складе. Чтобы помочь средним и крупным предприятиям розничной торговли, мы разработали современное решение: Columbus IT Retail Chain Manager.

 

Полная и достоверная информация

Retail Chain Manager не просто управляет запасами и цепочкой поставок — это Ваши глаза и уши во всех магазинах сети. Вы точно знаете, какие продукты продаются лучше всего, и какие кампании оказались наиболее эффективными. Зная размер прибыли и другие финансовые показатели, Вы получите все необходимое для бюджетирования и прогнозирования.

 

Отслеживание запасов

Сырьё, производство, складирование, торговые залы – все эти аспекты жизненного цикла продукции имеют множество взаимозависимостей и  потенциальных узких мест. Retail Chain Manager позволит проанализировать бизнес-процессы и модернизировать их так, чтобы ускорить доставку и сократить издержки.

 

Расчет цен в режиме реального времени

Имея актуальную информацию о продажах, финансовых результатах и логистической цепочке, Вы в состоянии получить лучшие цены от поставщиков. Система позволяет Вам постоянно совершенствовать прайс-лист, устанавливая цены и скидки на основе рыночных тенденций и внешних событий.

 

Повышение удовлетворенности покупателей

Retail Chain Manager позволяет анализировать, что продается, а что нет, и совершенствовать Ваши складские и торговые операции так, чтобы в магазинах всегда были необходимые товары — и только они. Покупатели будут довольны, если они смогут приобретать именно то, что им нужно, и получать точные сведения о наличии товара через Интернет или систему электронной торговли.

 

Совместимость с используемыми Вами системами

Retail Chain Manager способен работать с программами и стандартами, которые Вы уже используете, будь то Microsoft Office, серверы Microsoft, XML, ODBC или другие системы, Retail Chain Manager совместим с ними, так что все Ваши вложения в ИТ и обучение продолжают успешно работать.

 

Columbus IT и розница

Мы разработали приложение Retail Chain Manager и знаем, как использовать его наиболее эффективно. Вы будете сотрудничать с людьми, говорящими с Вами на одном языке и знающими розницу. Наши знания и опыт в розничной сфере гарантируют — Вы не ошибетесь, выбрав Retail Chain Manager и Columbus IT.

 

Более детально

Загрузите нашу брошюру о решении для розничной торговли Microsoft Dynamics AX в формате PDF.

Далее

Наш клиент

Свеза