propletenie.ru

Решения Columbus IT для розницы

Решения Columbus IT для розничной торговли

"В условиях растущей конкуренции и появления все новых каналов торговли, ИТ являются наилучшим способом для повышения эффективности и качества услуг. Их внедрение позволит каждому сотруднику Вашего предприятия сконцентрироваться на продажах и обслуживании клиентов." -- Андреас Гроссенбахер (Andreas Grossenbacher), генеральный директор Columbus IT Switzerland.

Предоставление товаров клиентам – это лишь верхняя часть айсберга Ваших торговых операций. Для того, чтобы сделать свой торговый бизнес максимально успешным, Вам необходима информация – данные о потребностях клиентов, о состоянии запасов на складах и о том, какие продукты следует накапливать, куда их отгружать и как продавать.

Не случайно современную экономику часто называют «информационной» - сегодня бизнес-среда меняется так быстро, что Вам просто не обойтись без инструментов, которые позволят Вам всегда располагать необходимой информацией и помогут занять место на вершине делового Олимпа.

Вот почему мы предлагаем решение для розничной торговли Retail Chain Manager. Это интегрированное программное решение предназначено для таких торговых компаний, как Ваша. Вне зависимости от того, являетесь ли Вы небольшой торговой сетью, франшизой или крупным международным ритейлером, мы предлагаем Вам аппаратные и программные решения, которые помогут осуществлять закупки, формировать запасы, производить отгрузку и продажу более эффективно. Начиная с кассовых терминалов и заканчивая сбором данных и интеграцией с финансовыми системами, Columbus IT предоставляет законченные ИТ-решения, которые соответствуют требованиям сегодняшнего и завтрашнего дня.