propletenie.ru

Our global homepage

Правовая информация

Правовая информация

 

Принятие условий пользования

Вы имеете право пользоваться веб-сайтом Columbus IT Partner Russia на изложенных ниже условиях. Мы можем пересмотреть эти условия, и в этом случае изменения будут опубликованы на данной странице. Настоящие правила распространяются на информацию о продуктах, загружаемые файлы, доски объявлений и любые обновления или усовершенствования настоящего сайта.

 

Конфиденциальность

Для ознакомления с информацией о защите конфиденциальности Ваших данных, см. Политика конфиденциальности.

 

Документы на данном сайте

Вы можете использовать документы, размещенные на данном сайте, такие как описания внедрений, пресс-релизы, спецификации, сборники наиболее часто задаваемых вопросов и каталоги на следующих условиях:

1) наличие уведомления об авторских правах и настоящего разрешения во всех копиях материалов

2) использование документов исключительно в некоммерческих целях

3) невозможность внесения никаких изменений в материалы

В образовательных целях документы могут быть использованы аккредитованными образовательными учреждениями. Во всех остальных случаях Вам следует обратиться к нам за письменным разрешением. Перепечатка и использование документов сайта в коммерческих или иных целях, непредусмотренных данным разрешением, являются противозаконными.

 

Дизайн настоящего веб-сайта, все изображения, логотипы и динамические элементы охраняются законами об интеллектуальной собственности. Копирование и имитация товарных знаков и других элементов фирменного стиля компании, причем как целых элементов, так и их отдельных частей, запрещены законом. Исключение могут составлять случаи, когда такое копирование или имитация разрешены компанией Columbus IT Partner.

 

Случаи отказа от ответственности

Компания Columbus IT Partner не несет ответственности за ошибки, дефекты или недочеты, содержащиеся на настоящем веб-сайте. Компания также не несет ответственности за какие-либо специальные, косвенные, опосредованные, а равно и любые иные виды убытков и/или ущерба, которые возникли в результате услуг и материалов, включая программное обеспечение, комплектующие и их описания (а также: пригодность для продажи или применимость для определенной цели, гарантии совместимости с другими программными продуктами, любые гарантии невмешательства в работу другого программного обеспечения и ненарушения прав). Компания Columbus IT Partner отказывается от ответственности за любые потери или повреждения, связанные с программным обеспечением. Изложенные здесь гарантии, обязательства и ответственность компании Columbus IT Partner являются исключительными. Используя материалы, размещенные на настоящей веб-странице, пользователь освобождает компанию Columbus IT Partner от всех остальных гарантий, обязательств и ответственности, кроме явно указанных в настоящем Соглашении и отказывается от всех остальных прав, жалоб и средств правовой защиты против компании Columbus IT Partner, ее владельцев, директоров, должностных лиц и сотрудников. Компания Columbus IT Partner не несет ответственности за какой бы то ни было косвенный ущерб (включая, но не ограничиваясь этим, потерю прибыли, доходов или данных), независимо от того, был ли такой ущерб вызван нарушением контракта, деликтом (включая случаи небрежности и строгой ответственности), законодательным актом или любой другой правовой теорией, невзирая на любые иные положения настоящего Соглашения. 

 

Случаи противозаконного и запрещенного использования веб-сайта Columbus IT

Вы не имеете права менять услуги, предлагаемые веб-сайтом Columbus IT, а также пытаться получить несанкционированный доступ к областям с ограниченным для Вас доступом.

 

Запрещено использование электронных адресов, опубликованных на веб-сайте Columbus IT, для коммерческих почтовых рассылок (т.н. «спам»).

 

В случае нарушения любых действующих законов и правил, мы будем вынуждены сообщить информацию относительно запрещенного использования веб-сайта компании Columbus IT Partner в правительственные органы, и оставляем за собой право поступить так в любое время по нашему усмотрению.

 

Ваши комментарии и замечания

Замечания или комментарии, которые Вы отправляете через веб-сайт Columbus IT Partner (с помощью формы отправки комментариев или по опубликованному адресу электронной почты), мы можем использовать по своему усмотрению и без ограничений.

 

Ссылки на сайты третьих сторон

Настоящий сайт компании Columbus IT Partner содержит ссылки на сайты третьих сторон. Мы не контролируем эти сайты и не несем ответственности за надежность содержащейся в них информации – данные ссылки предоставлены исключительно ради получения необходимых дополнительных сведений.

 

Уведомление об авторских правах

Copyright © 2006 Columbus IT Partner, Банемарксвей 50 C 2605 Брондби, Дания. Все права защищены.

 

Правоприменение и юрисдикция

Любые споры относительно материалов настоящего веб-сайта разрешаются в соответствии с применимым законодательством.

 

По всем вопросам обращайтесь к нам через форму контактов.