propletenie.ru

Map Our global homepage

Retail Chain Manager - автоматизация торговли

"Сегодня сбыт — это гораздо больше, чем просто продукты на полках. Обеспечивая управление инвентарными запасами, торговыми операциями и финансами, Columbus IT Retail Chain Manager помогает вам продавать правильные продукты в правильное время." -- Мэри Хантер, генеральный директор Columbus IT United Kingdom.

Наше решение для автоматизации торговли создано на базе современного и надежного программного обеспечения – Microsoft Dynamics AX. Выбрав Columbus IT Retail Chain Manager, Вы приобретаете лучшее – стандартную отраслевую платформу с адаптацией к особенностям розничной автоматизации торговли и тот опыт, которым обладает только компания Columbus IT.

На сайте Вы найдете таблицы с данными, аналитические отчеты, брошюры и презентации, где подробно описаны технологии Retail Chain Manager, а также узнаете, как перевести свой торговый бизнес на следующий уровень.

 

 

Листовки с данными (на английском языке) 

Columbus IT Fact Sheet for Retail Chain Manager, PDF, 1MB

Columbus IT Fact Sheet for Retail Suite, PDF, 310K

Microsoft Fact Sheet for Retail Chain Manager, PDF, 370K

 

Брошюры

Microsoft Brochure for Retail Chain Manager, (на английском языке), PDF, 2.9MB

 

Листовки (на английском языке)

Microsoft White Paper for Retail Chain Manager, DOC, 340K

 

Презентации (на английском языке)

Microsoft Dynamics AX and Retail Chain Manager, PPT (PowerPoint), 730K

Далее

История Успеха


Л'Этуаль
"Л'Этуаль" - это самая крупная в России сеть парфюмерно-косметических магазинов, которые открыты более чем в 39 городах. В магазинах сети представлены десятки тысяч наименований почти 150 известнейших марок-производителей. Внедрение решения Columbus IT для розничной торговли позволило объединить данные по всем магазинам сети и повысить контроль над важнейшими операциями, включая управление ассортиментом и ценообразование, планирование и осуществление закупок, отслеживание поставок и обработку результатов продаж.
Далее..